Я вижу всё, видений призрак
Несчастен видимо удел,
Всех тех, кто предан был России
И вдруг остался не у дел...



   

сайт в поддержку Андрея Яковлева
Последние обновления
  • Загрузка...
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Последние новости

risunok2

ООО «Востоксервисавто» — основная деятельность, проведение технических обслуживаний и ремонтов грузовой автомобильной техники. Ремонт автомобилей марок ГУРАН, УРАЛ, КАМАЗ.

С декабря 2013 года, ООО «Востоксервисавто» входит в состав Забайкальского регионального отделения — Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

В период 2014-2015гг., в рамках договоров на оказание услуг с головными исполнителями,  успешно выполняет работы по техническому обслуживанию и ремонту военной автомобильной техники марок КАМАЗ, УРАЛ Восточного военного округа МО РФ, дислоцированных в Забайкальском крае и р. Бурятии.

На сегодняшний день предприятием освоена технология проведения работ по комплексному техническому обслуживанию  и ремонту автомобильных средств заправки и транспортирования горючего на автомобильных базовых шасси марки УРАЛ и КАМАЗ.

Также производственные мощности, технологическое оборудование, имеющаяся конструкторская и нормативно-техническая (согласованная с заказчиком) позволяет проводить работы по изготовлению и ремонту технических средств продовольственной службы.

В 2015 году ООО «Востоксервисавто» успешно пройдена сертификация и получен сертификат соответствия, что система менеджмента качества, распространяющаяся на ремонт, утилизацию, техническое обслуживание  вооружения и военной техники соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ГОСТ РВ 0015-002-2012(срок действия сертификата до 20 апреля 2018г.).  Имеются  агентские договора с ОАО «Автомобильный завод «Урал» и ОАО «Камаз» на гарантийное сервисное обслуживание автомобилей соответствующих марок.

Таким образом, имеющаяся производственная база, конструкторская и нормативно-техническая документация, технологическое оборудование, квалифицированные рабочие и инженерно-технические кадры позволяют в полном объеме выполнять работы по техническому обслуживанию и ремонту:

-грузовых автомобилей, технических средств заправки и транспортирования горючего;

-автомобильных средств заправки и транспортирования горючего;


ООО «Гуран» — основная деятельность, производство и реализация автомобилей марки ГУРАН на территории Забайкальского края и в субъектах РФ.

С декабря 2013 года, ООО «Гуран» входит в состав Забайкальского регионального отделения — Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

«Гуран» — молодой, резвый, экономичный автомобиль, быстро завоевавший популярность на территории от Магадана до Санкт-Петербурга.

На сегодняшний день предприятием также освоена сборка 3 и 5 тонных автомобилей марки ЗабАЗ, в настоящий момент находящихся на сертификации получения одобрения типа транспортного средства.

Имеющаяся производственная база, технологическое оборудование, квалифицированные рабочие и инженерно-технические кадры позволяют в полном объеме выполнять работы по производству, сервисному, техническому, гарантийному и постгарантийному обслуживанию автомобилей марки Гуран. В целях производства выше указанных работ на предприятии имеется соответствующая нормативно-техническая документация.

В 2014 году ООО «Гуран» успешно пройдена сертификация и получен сертификат соответствия, что система менеджмента качества, распространяющаяся на производство автомобилей соответствует требованиям ГОСТ ISO 9001-2011.


ООО «Содружество» работает более 6 лет на автомобильном рынке. Сегодня организация выпускает 14моделей автомобилей.

С декабря 2013 года, ООО «Содружество» входит в состав Забайкальского регионального отделения — Общероссийской общественной организации «Союз машиностроителей России».

ООО «Содружество» основано в 2008 году. Предприятие на базе автомобилей «Гуран — 2318» выпускают надстройки в зависимости от клиентского спроса. Все надстройки, кроме базовой бортовой, производятся здесь же. Для защиты от непогоды лучше подойдёт «Гуран» бортовой тентованный. Существует бортовая комплектация «Фермер» с более высокими бортами, которые попадают под программу субсидирования сельского хозяйства, по которой правительство Забайкальского края возмещает 50% стоимости автомобиля сельхозпроизводителям. Под эту же программу попадают автомобили комплектации «изотермический фургон».

Кроме простых изотермических фургонов выпускаются фургоны с боковой дверью  и с гидробортом. Изотермические рефрижераторы способны поддерживать необходимую температуру для сохранности продуктов питания. Выпускаются сертифицированные хлебовозы на 128 лотков, а также простые промтоварные фургоны. Модельный ряд самосвалов — простые и мусоровозы, с увеличенным объёмом кузова.

В 2013 году начался выпуск крано-манипуляторных установок. Сейчас уже выпущены полноприводные автомобили. Созданы автовышки и автоцистерны.

В 2015 году выпушен первый медицинский фургон, который прошел подконтрольную эксплуатацию в Министерстве Здравоохранения Забайкальского края, по результатам эксплуатации Министерство одобрило данный автомобиль и выразило готовность сотрудничать с ООО «Содружество».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Должны ли предприниматели, внесшие неоценимый вклад в развитие региона, находиться под стражей?

Посетители
html counterсчетчик посетителей сайта
Яндекс.Метрика