Я вижу всё, видений призрак
Несчастен видимо удел,
Всех тех, кто предан был России
И вдруг остался не у дел...



   

сайт в поддержку Андрея Яковлева
Последние обновления
  • Загрузка...
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Последние новости

     Вероятно, уже на следующий год убирать мусор с городских улиц будут автомобили, созданные на базе «Гурана». Сегодня Мэр Читы Анатолий Михалёв обсудил с генеральным директором «88 ЦАРЗ» Андреем Яковлевым и руководителями предприятий ЖКХ, управляющих компаний возможность модификации выпускаемого в Чите автомобиля под нужды жилищно-коммунальной сферы.
risunok2
Мэр города отметил, что необходимо обновлять технику, работающую на благоустройстве города: — Было бы замечательно, если бы мы покупали спецмашины на читинском предприятии, что гарантирует качество, разумную цену и гарантийное обслуживание, — сказал Анатолий Михалёв. – Если мы сумеем найти подходы к этому вопросу, то будем стараться продвигать технику для жилищно-коммунальных нужд и на российский рынок.
Андрей Яковлев рассказал о возможностях завода и автомобиля «Гуран», уже имеющихся модификациях. – Мы готовы подстроиться под нужды города и необходимые объемы, — подчеркнул гендиректор предприятия. — Наш автомобиль сертифицирован как российский. Мы уже сейчас на базе «Гурана» выпускаем мусоровозы, самосвалы, манипуляторы и многое другое.


Руководители городских предприятий ЖКХ высказали свои пожелания по востребованным возможностям спецтехники.
Во время совещания договорились в ближайшее время передать на завод свои запросы по видам и количеству машин.

1453259112_orig

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Должны ли предприниматели, внесшие неоценимый вклад в развитие региона, находиться под стражей?

Посетители
html counterсчетчик посетителей сайта
Яндекс.Метрика